Subasta 846T, Lote # 114
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular, chambrana en "X" y soportes rectos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 75 cm. Ø Estimado $1,300-1,500